Отказываются выплатить декретный отпуск - история гражданки Кыргызстана, работающей 7 лет

• г. Долгопрудный

Я гражданина Кыргызстан. Я работаю официально, даный момент я беременна. Мне сказали что, течение полгода не надо было границу пересекать. И отказываются платить декретный отпуск. Я работаю в этом фирме 7 лет

Ответы на вопрос (1):

По тексту - можете в трудинспекцию обратиться, можете сразу в суд.