Можно ли забрать автомобиль со штрафстоянки, если было отстранение от права управления транспортным средством и анализы находятся на рассмотрении?

• г. Екатеринбург

Если отстранили меня от права управления транспортным средством, то могу ли я на следующий день прийти в ГИБДД и забрать свой автомобиль со штраф стоянки, пока не пришли мои анализы с хти

Ответы на вопрос (3):

Не можете.