Как исправить отсутствие идентификатора ответчика в исковом заявлении и нужно ли направлять уточнённый иск ответчику?

• г. Смоленск

Исковое заявление оставлено без движения, т.к. не указан идентификатор (ИНН и ОГРН) ответчика, как это исправить, подать уточнённое исковое заявление с исправленными недостатками или можно это сделать как то иначе? И нужно ли будет направлять уточнённый иск ответчику?

Ответы на вопрос (1):

Ann, можете подать уточнённое исковое заявление с исправленными недостатками