Можно ли без прописки ребёнка получить единовременное пособие при рождении ребёнка

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (4):

Нет. Это обязательное условие фз-418

В одном случае, если вам его оформят.

Прописка в любом случае нужна. Без неё социальные выплаты не назначаются. Кроме этого рано или поздно придётся устраивать ребёнка в детский сад и школу, а для этого требуется регистрация. Теперь заявление на детские выплаты можно подавать по месту фактического проживания — подтверждать регистрацию в конкретном регионе не нужно. Это может сильно повлиять на сумму выплат.

Здравствуйте!

К сожалению нет