Возможно ли узнать о работе врача ортопеда Николаса Адамса из Калифорнии в Дамаске по контракту ООН в Сирии, а также его возраст и наличие фотографии?

• г. Курск

Можно ли узнать работает в Сирии Дамаск по контракту ООН врач ортопед из штата Калифорния Николас Адамс, какой возраст, и если есть фото. Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Развод распространённый и не общайтесь больше.

Спасибо.

Это мошенники, фото Вашего друга взято из интернета, мошенники выставляют на сайтах знакомств чужие фото солидно выглядящих, например, американцев, и обманывают на деньги доверчивых женщин.

Это все сведется к тому, что Вы будете должны оплатить отпуск, дорогу, ещё 20 различных платежей, будут вытягивать деньги пока Вам не надоест платить.

Никакого друга кроме как на фото Вы, разумеется, никогда у себя в гостях не увидите. Человек на фото живёт себе где-нибудь в США и даже не подозревает, что его фото выставляют на сайте знакомств, что он с кем-то "переписывается", "знакомится" и "собирается приехать к вам".

Узнать это невозможно

Но похоже на схемк жуликов

Нет такого врача, это мошенник, который с наивных женщин деньги собирает.

С вами связался мошенник.