Мой брат погиб на сво. Имею ли я право на выплаты, если у него остался сын 17 лет. В официальном браке он не состоял.

• г. Волгоград

Мой брат погиб на сво. Имею ли я право на выплаты, если у него остался сын 17 лет. В официальном браке он не состоял.

Ответы на вопрос (3):

Право на выплату имеет только сын.

Сестра не имеет права на выплаты, только сын.

Здравствуйте да имеете право при условии, что у вас присутствует документельное подтверждение родственных отношений, подробнее пишите в лс