Раздел имущества после развода - Как включить совместно нажитые активы в раздел имущества?

• г. Сыктывкар

Развелись с женой, она подала на раздел имущества.

Занимаемся совместно бизнесом 25 лет.

Начинали с нуля. Я оформлен официально у нее коммерческим директором.

Бизнес разделить не получится, а Активы (товар, оборудование)-все приобреталось на средства семейного бюджета и я думаю тоже считается совместно нажитым имуществом.

Что делать чтобы эти Активы тоже участвовали в разделе имущества?

На работе стоит программа 1 С, но доступа у меня к ней уже нет.

Ответы на вопрос (3):

Если числитесь там коммерческим директором, запрашивайте всю информацию и делите в суде все активы. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.

Составляйте соглашение, либо обращайтесь в суд с иском.