Отказ по письму о перерасчете на холодную воду - поверка счётчика прошла, но расход воды за 3 года меньше норматива. Квартира прописана на 2 человек, но никто не проживает. Как по

• г. Великий Новгород

Отказ по письму о перерерасчете на холодную воду. Срок поверки прошёл. Поверку сделали но через год счётчик признан исправным. Расход воды за 3 года меньше 40 м 3. Требуют оплатить по норматив 16000 р. в кв прописана 2 человека но это по документам по факту ни кто не проживает. Кв просто стоит просто так. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Требование правомерно.