Возможна ли выплата от страховой за повторную операцию на крестообразные связки после травмы года назад?

• г. Рязань

Год назад была травма, разрыв мениска и крестообразной связки, выплату по страховому случаю оформили, провели операцию на мениск и крестообразные связки, мениск в порядке а связки не прижились, возможна ли выплата от страховой за повторную операцию на крестообразные связки?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, при наступлении страхового случая и получении страховой выплаты, страховой случай считается полностью урегулированным. В случае ухудшения состояния здоровья застрахованного, необходимо обращаться в суд с требованием о дополнительной выплате страхового возмещения. При этом следует иметь в виду, что срок исковой давности в данном случае составляет три года со дня получения страховой выплаты.