Аварийный дом - Управляющая компания собирается подать в суд на жильцов, снявших окна и двери

• г. Екатеринбург

Наш многое. Дом признан аварийным и подлежит сносу. Мы сняли окна и двери т.к. покупали сами. Может ли управляющая компания подать на нас в суд? Во всем доме проживает одна квартира, второй подъезд полностью не жилой без окон и дверей

Ответы на вопрос (9):

УК может подать в суд.