Отказ работодателя принять результаты медицинского осмотра, проведенного в другом месте

• г. Москва

Что делать если я прошел медецинский осмотр, но работодатель не принимает бумагу с осмотром, потому что я должен пройти мед осмотр в больнице, где работодатель заключил договор

Ответы на вопрос (3):

Правомерно не принимает. Работодатель вправе вас отстранить от работы без оплаты до прохождения медосмотра.

Могут ли подкупить больницу, где работодатель заключил договор, что бы меня уволить?

Добрый день! Работодатель прав.