Какое наказание может быть за уголовное дело по статье 158 часть 2 пункт б УК РФ?

• г. Пермь

На брата завели уголовное дело по статья 158 часть 2 п.б; статья 158 часть 2 п.б; статья 158 часть 2 п.б УК РФ какое наказание грозит?

Ответы на вопрос (4):

Откройте УК РФ и почитайте - в пределах санкции статьи!

Санкция по п. "б" ч.2 ст.158 УК составляет до пяти лет лишения свободы. Кроме того, предусматриваются и другие виды наказаний (исправительные работы, например).

По данной статье предусмотрено максимальное наказание до 5 лет лишения свободы. Но его назначают лицам ранее судимым при наличии отягчающих обстоятельств.

Здравствуйте, от примерения в суде, до лишения свободы на срок до 5 лет