ТСН подала в суд о задолженности, вызвав конфликт с УК - как выиграть судебное дело

• г. Саратов

ТСН подало в суд о задолженности, до передачи в суд по месту регистрации ответчика, домом стала управлять УК, от нее приходят квитанции без в том числе и кап ремонт. Но так «война» между ук и тсн происходит тсн тоже присылает квитанции. По лицензии домом все таки УК управляет. Как выиграть суд перед ТСН?

Ответы на вопрос (3):

Как выиграть суд перед ТСН?

О! Это очень просто!

Надо только грамотно сформулировать позицию и внятно довести её до суда.

Да! Если Вы воспользуетесь своей секретной папкой, где собраны все документы, Вы выиграете вообще все суды.

Если ТСН взыскивает оплату за период своего управления, то у суда нет оснований в отказе в удовлетворении требований, а если еще и пытается взыскивать за период управления УК,то в этой части должно быть отказано.

В вашем случае важные моменты решения собрания собственников об управлении домом

Обращайтесь у юристам с документами, вам подготовят мотивированные возражения на исковое заявление