Как и где оформить субсидию на жилье для военного пенсионера и включение в реестр Министерства обороны

• г. Ставрополь

Пожалуйста военного пенсионера поставили на учет нуждающихся в жилых помещениях. Для дальнейшего получения субсидии. Где оформлять эту субсидию. В Военкомате или в Росжилкомплексе?

И через какое время включат в реестр Министеррства обороны?

Ответы на вопрос (1):

Всеми вопросами, связанными с предоставлением жилищной субсидии занимается Росжилкомплекс. В реестр будет включен с даты регистрации заявления