Случайно заказал все товары из корзины на вайлдберриз, как отказаться от поставки?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (4):

Если вы сами по ошибке оформили сразу всю корзину на Wildberries и не хотите выкупать товар, действия будут те же, что и в случае с системным сбоем. Нужно обратиться в техподдержку и попросить их отменить заказ, а если это не дало результата, дождаться поступления товара в пункт выдачи и отказаться от него.

Здравствуйте. Статья 26.1 Закона о защите прав потребителей, пункта 21 Правил покупатель вправе отказаться от товара в любое время его передачи, а после передачи товара – в течение семи дней. В случае, если продавец не сообщил в письменной форме о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента его передачи.

Не выкупайте товар. Если уже оплачено с карты, обращайтесь в тех поддержку. Каждый может ошибиться. Объясните ситуацию. Я тоже однажды заказала товар случайно. Но мне он был ненужен. Тех поддержка помогла. УДАЧИ.

Здравствуйте

Если не оплачивали предварительно, то ничего не нужно делать

Просто не приходите в пункт выдачи и не получайте

По истечении срока хранние-1 неделя, товар будет возвращен продавцу