Запоздалое заявление на жилье - есть ли возможность получить компенсацию или преимущества

• г. Элиста

Такой вопрос возник, женщине 60 лет моей маме круглой сироте положена была квартира, но в ее годы она не знала что нужно подавать документы на предоставлении ей жилья, в лет 40 она узнала только и подавала документы и была в очереди, но ей пришло письмо от правой руки главы республики что она опоздала и нужно было подавать с 18-23 лет, уже ничего не поделаешь или можно как-то получить хотя бы процент какой-нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Практика складывается так, что субсидию на приобретение жилья предоставляют тем, кто до 23 лет стоял на учете в качестве нуждающегося в получении жилья.