Как вернуть деньги за проданную собаку сотруднице, которая отказалась платить?

• г. Петропавловск-Камчатский

Продала собаку сотруднице осенью 2022 года за 60 тысяч. Деньги она обещала отдать в апреле 2023. Весной, через 4 месяца сказала, что не будет покупать Собаку. Когда я её спросила в апреле про деньги... ответ:"Какие деньги?" Не отдала и не собирается Можно этот вопрос решить?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с иском.