Отказ от договора с ТТК из-за плохой связи привел к неожиданному долгу - что делать?

• г. Хабаровск

Заключили договор с ТТК, в этот же день отказались, так как ужасная связь. На следующий день отвезла им оборудование, написала заявление о расторжении. Прошло 3 года, пришло письмо от коллекторского агенства с долгом почти 6000. Звоню в ТТК они мне говорят, что я заключила договор на год и обязана его оплатить. А разве у нас уже нет закона, что в течении 14 дней можно отказаться от услуги

Ответы на вопрос (1):

Пусть идут в лес, вымогатели.