Имел ли пристав право вывести исполнительский сбор в отдельное производство и куда можно обжаловать данное решение?

• г. Ставрополь

Исполнительное производство окончено по статье 46 п 4, но пристав вывел исполнительский сбор в отдельное производство. Имел ли он на это право куда обжаловать?

Ответы на вопрос (9):

Действия пристава законны.

Добрый день! Право имеет пристав, а вы имеете право списать долги через процедуру банкротства, согласно ФЗ №127!