Какова роль бывшего мужа в продаже доли ребёнка, если он уже подписал разрешение в органах опеки?

• г. Владивосток

Если бывший муж в органах опеки подписал разрешение на продажу доли ребёнка, нужно ли ему будет после получения разрешения идти со мной к натариусу?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Не нужно.

Его миссия закончилась в органах опеки.

Добрый вечер, нет, не нужно. Он уже подписал все в органах опеки.

Нет, достаточно одного законного представителя