Права жены покойного брата на квартиру в соцнайме при отсутствии прописки и наличии закона об отдаче ключей жилому фонду

• г. Екатеринбург

У меня умер брат у него квартира есть ну она в соц найми как не прошло пять лет, у него осталась жена ну она не прописана в этой квартире, то есть не кого отношения не имеет к ней, закона что она не отдает ключи жилому фонду иметь она на это права

Ответы на вопрос (3):

Нет, должна отдать. Она никто, раз не имеет регистрации.

Не имеет права

Квартира является муниципальной. Этой квартирой должна распоряжаться администрация. Ключи должна отдать и освободить квартиру. Но этим вопросом должна заниматься администрация, а не Вы.