Организация фотографической мастерской в арендованном офисном помещении - нужен ли отдельный вход?

• г. Красноярск

Мы арендали офисное помещение в жилом доме. Это было изначально именно офисное нежилое помещение, но оно соседствует на лестничной клетке с квартирой. Вход осуществляется через подъезд. В этом помещении я собираюсь делать творческую мастерскую фотографа, где планирую фотографировать портреты, распечатывать фото и делать фото на документы. Графика работы постоянного не будет, я оформлена как самозанятая и собираюсь работать по записи.

Вопрос в следующем, нужен ли для такой деятельности отдельный вход?

Или если нет потока клиентов, то можно осуществлять вход через подъезд? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можно через подъезд.