Определение безопасной дистанции для установки металлического гаража от теплотрассы и процедура его удаления через администрацию.

• г. Хабаровск

На каком расстоянии от теплотрассы можно установить металлический гараж? Как добиться того, чтобы его убрали, если он оформлен в администрации?

Ответы на вопрос (1):

Смотря когда был установлен гараж. Охранные зоны распространяются на три метра от теплосетей в каждую сторону, но это с 2020 года.