Навязчивые звонки после ошибочной регистрации - как удалить свою анкету и остановить назойливые вопросы

• г. Ростов-на-Дону

Как удолить свою анкету, я ошибочно зарегистрировался, а теперь мне названивает один из сотрудников и достаёт своими вопросами, после просьбы удолить мои данные и анкету, он отвечает я этого делать не буду, уже двое суток мне поступают звонки с разных операторов и не дают покоя, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Направить им официальное письмо с требованием прекратить сбор, хранение и обработку персональных данных. Если все не прекратится обращаться в роскомнадзор.