Возможность аттестации педагога с дипломом о профессиональной переподготовке по педагогике в соответствии с положением № 196 от 24.93.24 года

• г. Тверь

Имеет ли право педагог с дипломом о профессиональной переподготовке по педагогике претендовать на аттестацию согласно положению номер 196 от 24.93.24 г.?

Ответы на вопрос (2):

Вы несколько опередили время, судя по всему. 2024 год еще не наступил, поэтому о каком положении идет речь, непонятно.

Номер 196 от 24.03.23 г.

Описка была в вопросе.