Как открыть лечебницу в помещениях с баней - требования, лицензии и документы

• г. Москва

Как открыть лечебницу? Хотим открыть в действующих помещениях где находятся бани на отдельном этаже лечебницу. В составе должны быть лечебные ванны и физиотерапевтический кабинет. Требуется ли получение медицинских лицензий либо можно обойтись без них? Какой комплект документов необходим?

Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы в рамках бесплатной консультации не рассматриваются