Возможно ли сменить специальность во время обучения и сохранить отсрочку от армии?

• г. Москва

Вопрос такой.

Можно ли перевестись с одной специальности на другую бакалавриат на бакалавриат, либо специалитет на специалитет без потери отсрочки от армии?

Допустим со второго курса.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Да, можно перевестись

Отсрочка сохранится, если срок обучения не будет увеличен более чем на 1 год

Очная форма должна быть для предоставления отсрочки, ознакомьтесь с внутренними документами учебного заведения, справку в военкомат будете брать у них.