Как восстановить производство по алиментам если исполнительный лист утерян?

• г. Элиста

Ответы на вопрос (5):

Дубликат и/л можно запросить в канцелярии суда, которым было вынесено решение о взыскании алиментов. Далее следует обратиться в районный отдел ССП по месту жительства должника с соответствующим заявлением, приложив к нему дубликат и/л.

Нужно обратиться в суд за получением дубликата исполнительного листа и затем предъявить его в службу судебных приставов.

Если только дубликат получить, но есть свои нюансы