Я могу по 127 статье закона по несостоятельности списать свою задолжность по приговору суда по проливу. Я инвалид.

• г. Нижний Новгород

Я могу по 127 статье закона по несостоятельности списать свою задолжность по приговору суда по проливу. Я инвалид.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Можете. Но для более точного ответа, требуются уточнения.

Ответ отключен модератором

По русски научитесь печатать без ошибок.

Не надо завидовать...

Здравствуйте, для более подробной консультации необходимо ознакомиться с решением (приговором) суда, можете прислать в личные сообщения для ознакомления? Консультация бесплатная.

По приговору нельзя