Возможно ли приватизировать квартиру в Севастополе, где я проживаю, если ранее у меня уже была приватизированная квартира в годы принадлежности города к Украине

• г. Симферополь

Могу ли я приватизировать квартиру в Севастополе в которой сейчас проживаю? Если в 2000 году когда г. СЕВАСТОПОЛЬ был в составе Украины, у меня была квартира, которую я приватизировала, а затем продала.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Конечно же можете.