Как отправить кассационную жалобу на утверждение мирового соглашения через другой арбитр в случае требования выбрать обжалуемый судебный акт, вынесенный Арбитражным судом?

• г. Кострома

Как отправить кассационную жалобу на определение об утверждении мирового соглашения через мой арбитр? Если при подачи заявления, мой арбитр, требует выбрать обжалуемый судебный акт, но этот акт вынесен Арбитражным судом, а кассационное обжалование предлагает обжаловать судебные акты начиная с апелляционного суда. Но обжалование мирового соглашения предполагается сразу с кассационного суда.

Ответы на вопрос (2):

Отправьте жалобу почтой.

Статья 141 АПК РФ. Утверждение арбитражным судом мирового соглашения

11. Определение об утверждении мирового соглашения подлежит немедленному исполнению и может быть обжаловано в суд кассационной инстанции в течение одного месяца со дня вынесения такого определения.

Это мне и самому известно, я спрашивал про другое, внимательнее читайте вопрос.