Отказ в пособиях с 8-17 лет бывшей жене - причина - неофициальное трудоустройство или обман?

• г. Ростов-на-Дону

Почему отказано в пособиях с 8-17 моей бывшей жене? В разводе мы 3 года. На алименты жена не подавала-деньги на ребёнка отдавал наличнымм. В последнее время около года был официально не оформлен на работе. При переоформлении пособий с 8-17 лет ей было отказано, говорит, что из-за моего не официального устройства. Может ли это быть причиной или она говорит неправду?

Ответы на вопрос (1):

Одним из оснований для отказа в пособии может быть отсутсвие официального заработка у родителей;