Возможно ли погасить долги через МФЦ при официальном трудоустройстве? Условия и возможные изменения в законе.

• г. Орёл

Пожалуйста можно ли списать долги через мфц если я официально трудоустроен и какие сейчас условия? Или лучше ждать изменения в законе говорят с 3 ноября что то будут. Буду очень благодарен за полученный ответ

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все зависит от суммы долга и того на какой так сказать стадии он находится.