Продавец проговорил одну цену, но приложение требует другую сумму для оплаты через рассрочку - что делать?

• г. Казань

В устрой форме продавец проговаривал цену 17999 можно платить по частям через карту рассрочки халва без процентно на 10 месяцев, в чеке тоже оплачено 17999. Но почему то в приложении по оплате за рассрочку меня просят платить ежемесячно 2098. Как быть в этой ситуации? Почему я плачу другую сумму а проговаривали совсем другу?

Ответы на вопрос (3):

Должно быть соответствие, как то не по людски

Потому что кредит, нужно кредитный договор читать внимательно. Изучите документацию и станет ясно

А у вас есть график платежей и в договоре, что написано?