Можно ли получить спрааку 057 у на консультацию и госпитализацию, если уже давалась справка на обследование в этом году?

• г. Тула

Можно ли получить спрааку 057 у на консультацию и госпитализацию, если уже давалась справка на обследование в этом году?

Ответы на вопрос (2):

Можно

Можно. Если у вас появляются проблемы с вашим лечением или направлением на лечение - всегда звоните в вашу страховую компанию (тел есть на вашем мед полисе).