Необходимость получения документов в ЗАГСе г. Одессы для ЗАГСа г. Завитинска - подробности и важные нюансы

• г. Москва

Я гражданка украины, на данный момент, нахожусь на территории РФ.

Мне нужно, в Загсе г. Одессы, Суворовского района, взять:

6 бумажек---6 документов!

1. 2, повторных, Свидетельств о перемене, моих фамилий и имён!

2. 2, Извещения о переменах!

3. 2, Копии записей актов о переменах!

П.с. Это нужно, для Загса г.Завитинск, где я родилась!

По 2, не потому что, в двойном экземпляре, а потому что, перемены, было 2!

Так что, они разные!

Если, брать через доверенность, то мне её где делать, только в Консульстве Украины, на территории РФ, ну то есть в Москве или можно, у обычного нотариуса, в г.Рязань?

Ответы на вопрос (2):

Вообще можно через любого нотариуса, также рекомендуется поставить апостиль, чтоб имел юридическую силу, так как могут быть проблемы, документ выдан на территории РФ, либо через любого консула Украины делать.

Консульство Украины закрыто в России. Нотариус вам не сделает доверенность, действительную в Одессе.