Возможность снять жилье в городе Спасске-дальнем и проживать там во время исправительных работ.

• г. Владивосток

Я нахожусь на исправительных работах, уфиц находится в Спасском районе, могу ли я снимать жилье в городе Спасске-дальнем и проживать там?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Согласно ч 5 ст 40 УИК РФ осужденный обязан сообщать в уголовно-исполнительную инспекцию об изменении места работы и места жительства в течение 10 дней.