Как решить конфликт с громкими соседями - ищу советы и рекомендации

• г. Краснодар

У меня с соседями небольшой конфликт, недавно по соседству молодая пара с детьми купила дом, где раньше жили старики, дело в том что наши дома находятся очень близко друг от друга, их навес из шифера буквально в 2 метрах от наших окон спальни и метр Они временами собираются компанией и до часу ночи, а иногда и дольше сидят, выпивают, громко разговаривают, смеются, матерятся, дети рядом бегают кричат. Они мешают нам спать, даже если закрываем окно, все равно их слышно. Я не раз их просила, что после 23.00 должна быть тишина, у нас спальный район. В полицию не звонила, но знаю что они не очень то выезжать на такие звонки. В следующий раз обязательно буду звонить. Подскажите, что мне ещё в такой ситуации сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Кроме как посредством привлечения участкового никак к сожалению.