Ты один работаешь в магазине приём товара 400 кг выкладка продукции уборка магазина и при этом обслуживание покупателя

• г. Москва

Ты один работаешь в магазине приём товара 400 кг выкладка продукции уборка магазина и при этом обслуживание покупателя

Ответы на вопрос (2):

Согласно ст 57 ТК РФ обязательными для включения в трудовой договор являются следующие условия: трудовая функция (работа по должности в соответствии со штатным расписанием, профессии, специальности с указанием квалификации; конкретный вид поручаемой работнику работы). Запрещается требовать от работника выполнения работы, не обусловленной трудовым договором (ст 60 ТК РФ).

Меняйте работу! Или вы будете делать революцию в магазине...