Задержка изготовления кухни в мебельной фабрике - Какие действия мне предпринять?

• г. Санкт-Петербург

Заказала кухню в 1 мебельной фабрике. Внесла предоплату 100000. В договоре срок изготовления 35 дней. На сегодняшний день задержка 30 дней. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Предъявить претензию на основе норм ГК и взыскать неустойку сопоставимую с ценой заказа.

Вам нужно подать досудебную претензию