Разрешение на замещение должности бригадира пути для монтера 5 го разряда и отказ в переводе на должность монтера пути 4 го разряда - правомерность и возможность повторного заявления

• г. Барнаул

Монтер пути 5 го разряда с правом замещения бригадира пути. Мастер ушёл в отпуск на две недели, бригадира поставили вместо него, а меня по приказу на ЭТО время бригадиром. Я отработал это время, но мне хотят ещё продлить замещение так как бригадир заболел. Я написал заявление о переводе меня с должности монтера пути 5 го разряда на должность монтера пути 4 го разряда (вакансия имеется) но мне отказали, правомерно ли это, ? и могу я еще раз написать заявление для повторного принятия решения?

Ответы на вопрос (1):

Отказать в переводе - имеют право. Заявление - можете еще раз написать.