Как провести анонимную проверку семьи с несовершеннолетними детьми, где мать и сожитель злоупотребляют алкоголем и сожитель ведет ребенка по притонам?

• г. Воронеж

Как проверить не благополучную семью анонимно, где двое не совершенно летних детей, а мама употребляет алкоголь с сожителем. И сожитель водит с собой ребёнка по притонам.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

1937 год, давно позади. Анонимные обращения и заявления рассмотрению не подлежат.

Считаете что нарушаются права несовершеннолетних, обратитесь с заявлением в органы опеки.