Возможно ли учесть время потраченное на дорогу в служебное время?

• г. Москва

Интересует вопрос. У меня уходит 3 часа чтобы добраться от дома до места несения службы. Хотел бы уточнить, может ли это время (суммарно 6 часов в день) учитываться в служебное время, хотя бы частично? Прошу указать статьи. Заранее спасибо!

P.S. Службу прохожу НЕ в суровых климатических условиях.

Ответы на вопрос (1):

У командира спросите и военного прокурора - почему жильём не обеспечили. Если по Вашему желанию путешествуете - никто ничего не компенсирует.