Проблема прописки в закрытом городе Зеленогорск - как обеспечить социальную поддержку родному пенсионеру?

• г. Красноярск

Я живу в закрытом городе Зеленогорск Красноярского края, атомная промышленность. Перевезла к себе своего родного брата, но встал вопрос прописки. Администрация города отказывает в ней, только временно, но он пенсионер и в связи с этим лишен социальной поддержки. Подскажите, как решить данную проблему?

Ответы на вопрос (2):

Можно попробовать в судебном порядке

Получайте отказ от регистрации по месту проживания и решайте вопрос в суде.