Правомерно ли не выплачивать стимулирующие вознаграждения сотрудникам, которые не ушли в отпуск?

• г. Орёл

Несколько сотрудников ушли в отпуск за счет стимулирующих выплат, сотрудники которые работали остались без стимулирующих выплат, это правомерно?

Ответы на вопрос (3):

А при чем тут отпуск и стимулирующие выплаты? Где взаимосвязь?