Требуется ли предоставить документ о разводе при смене семейного статуса на работе и последствия в случае его непредоставления?

• г. Курган

Я работаю в организации уже 2 года. При поступлении на работу, была в браке, (свидетельство о браке предоставляла) в ноябре 2022 года развелась, должна ли я была предоставить документ о разводе в отдел кадров? И что будет, если я этого не сделала?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Наказание за сие не предуссмотрено.