Наследование и совместная собственность - нужно ли выделять доли в квартире при получении завещания?

• г. Тула

У меня с моими родителями, сестрой и бабушкой совместная собственность, бабушка умерла оставив мне завещание. Скажите пожалуйста нужно ли мне выделять доли в квартире для получения завещания, мне бы этого не хотелось, спасибо

Ответы на вопрос (2):

Нужно обязательн выделять равные доли и одну из них получать в наследство