Как изменить фамилию в украинском загранпаспорте после заключения брака в России, находясь в Приднестровье?

• г. Москва

Мне нужно поменять фамилию в украинском загранике на основании брака. Брак зарегистрирован на территории России, я сейчас в приднестровье.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в дип. представительство Украины, но скорее всего придется решать вопрос по месту выдачи.