Возможно ли отменить заочное решение суда и просить рассмотрение действия в отсутствии?

• г. Ростов-на-Дону

Суд вынес заочное решение по гражданскому делу. Моргу ли я его отменить при этом в возражении указывал рассмотреть дело в отсутствии меня. Можно ли в отмене заочного решения также просить рассмотреть в мое отсутствии?

Ответы на вопрос (3):

Отменить можно, но про отсутствие лучше не указывать - абсурдно

Да, вы имеете право подать заявление о рассмотрении дела в ваше отсутствие.