Может ли Теплосбытовая компания отказать в перерасчёте за 2023 год без доказательств обмана или неправильного начисления?

• г. Красноярск

Имеет ли право Теплосбытовая компания отказать в том, чтоб сделать перерасчёт за 2023 год, по заявлению? Основание: я должна, якобы, предоставить доказательство обмана или неправильного начисления

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны по вашему заявлению предоставить расчёт начислений и по каким тарифам он производился. Тарифы региональными властями утверждаются ежегодно.